Programação 97,9

                                           SEGUNDA À SEXTA

HORÁRIO
PROGRAMAÇÃO
APRESENTADOR
06:00 ÀS 08:00
ALMA DE CAMPO
ANDRÉ MALOJO
08:00 ÀS 08:45
É NOTICIA
CLAYTON BURGATH
08:45 ÀS 10:00
INTERLIGADOS (1 HORA)
FÁBIO SOUZA
10:00 ÀS 11:00
ESPERIÊNCIA DE DEUS
Pd REGINALDO MANZOTTI
11:00 ÀS 12:00
INTERLIGADOS (2 HORA)
FÁBIO SOUZA
12:00 ÀS 13:30
JORNAL DO MEIO DIA
CLAYTON BURGATH
13:30 ÀS 14:30
TOP SERTANEJO
ANDRÉ MALOJO
14:30 ÀS 16:00
POP AND ROCK
DJ JULIO VARGAS
16:00 ÀS 19:00
MARCANDO SEU THALENTO
KISKA DO BRASIL
19:00 ÀS 20:00
VOZ DO BRASIL
SITEMA/SATELITE
20:00 ÀS 21:00
SUPER PARADA TOTAL
CLAUDIO CORDEIRO
21:00 ÀS 00:00
CONEXÃO BR
NETO E RODRIGO
00:00 ÀS 02:00
SONGS BY NIGHT
JOSÉ ARAUJO
02:00 ÀS 03:00
MPB
ANNE KVIATKOVSKI
03:00 ÀS 04:00
CLASSE A NACIONAL
JOSÉ ARAUJO
04:00 ÀS 06:00
SEQUÊNCIA PROGRAMADA
PROGRAMADOR

                                                   SÁBADO

HORÁRIO
PROGRAMAÇÃO
APRESENTADOR
06:00 ÀS 08:00
PARADÃO SERTANEJO
KISKA DO BRASIL
08:00 ÀS 08:45
É NOTICIA
CLAYTON BURGATH
08:45 ÀS 10:00
INTERLIGADOS (1 HORA)
FÁBIO SOUZA
10:00 ÀS 11:00
ESPERIÊNCIA DE DEUS
Pd REGINALDO MANZOTTI
11:00 ÀS 12:00
INTERLIGADOS (2 HORA)
FÁBIO SOUZA
12:00 ÀS 13:30
JORNAL DO MEIO DIA
CLAYTON BURGATH
13:30 ÀS 14:00
SEQUÊNCIA PROGRAMADA
PROGRAMADOR
14:00 ÀS 18:00
HO DE CASA 
IRMÃOS MARTINS
18:00 ÀS 21:00
PROGRAMA RAIZES
MARCOS ANTONIO (MARCÃO)
21:00 ÀS 23:00
TOP 40
PROGRAMADOR MUSICAS/VINHETAS
23:00 ÀS 00:00
SAMBA E AXE
ANNE KVIATKOVSKI
00:00 ÀS 01:00
PLANET PARADE
ÉRICA MONTERO
01:00 ÀS 04:00
SONGS BY NIGHT
JOSÉ ARAUJO
04:00 ÀS 05:00
SEQUÊNCIA PROGRAMADA
PROGRAMADOR

                                                 DOMINGO

HORÁRIO
PROGRAMAÇÃO
APRESENTADOR
05:00 ÀS 07:00
NAÇÃO SERTANEJA
DENYS CUSTODIO
07:00 ÀS 08:00
AMIGOS PELA FÉ
VANDELER LOPES/CLAUDIO CORDEIRO
08:00 ÀS 09:00
SANTA MISSA
1/3 DOM PADRE LOCAL
2/4 PADRE REGINALDO MANZOTTI
09:00 ÀS 12:00
PROGRAMA DO CAETANO
CAETANO
12:00 ÀS 13:00
SEQUÊNCIA PROGRAMADA
PROGRAMADOR
13:00 ÀS 14:00
SUL SERTANEJO
VANDERLEI LOPES
14:00 ÀS 15:30
TOP 30
FÁBIO SOUZA
15:30 ÀS 16:00
SEQUÊNCIA PROGRAMADA
PROGRAMADOR
16:00 ÀS 17:00
EXTRAVADANCE
PROGRAMADOR
17:00 ÀS 19:00
HORA NATIVISTA
ANDRÉ MALOJO
19:00 ÀS 21:00
CLASSE A
ÉRICA MONTERO
21:00 ÀS 23:00
TOP SERTANEJO (EDIÇÃO ESPECIAL)
PROGRAMADOR
23:00 ÀS 00:00
MPB
ANNE KVIATKOVSKI
00:00 ÀS 01:00
CLASSE A NACIONAL
JOSÉ ARAUJO
01:00 ÀS 06:00
SEQUÊNCIA PROGRAMADA
PROGRAMADOR
Tenha você também a sua rádio